Kabar Bola
facebook twitter rss feed Kabar24

JADWAL Siaran Langsung Pertandingan Bola di TV 5 - 10 Februari 2014

M. Syahran W. Lubis Rabu, 05/02/2014 00:00 WIB
Antara
Timnas Indonesia U-19, rangkaian laga Tur Nusantara-nya dapat disaksikan lewat siaran langsung

Kabar24.com, JAKARTA - Para pemirsa bisa menyaksikan tayangan pertandingan sepak bola secara langsung di berbagai stasiun televisi berbayar ataupun gratis dari ajang Liga Inggris (English Premier League, Championship), FA Cup, Liga Italia (Serie A), Coppa Italia, La Liga Spanyol, Copa del Rey, Liga Jerman (Bundesliga), Liga Prancis (Ligue 1), Liga Belanda (Eredivisie), Indonesia Supoer League, dan pertandingan persahabatan.

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola (dalam WIB) sepanjang 5 - 10 Februari 2014 melalui berbagai stasiun TV (waktu, pertandingan, event, stasiun TV):

Rabu, 5 Februari:

15:30   Persib Bandung vs Persita Tangerang (Indonesia Super League; RCTI)

15:30   Persebaya Surabaya vs Pusam Samarinda (Indonesia Super League; Global TV)

20:30   Timnas U-19 vs Persiba Bantul (Persahabatan Tur Nusantara; SCTV)

Kamis, 6 Februari:

00:45   Cambuur Leeuwarden vs PSV Eindhoven (Eredivisie; Fox Sport)

02:00   Real Madrid vs Atletico Madrid (Copa del Rey; Sky Sports 2)

02:45   Preston North End vs Nottingham Forest (FA Cup; Bein Sport 2)

02:45   AS Roma vs Napoli (Coppa Italia; Sky Sports 3)

04:00   Barcelona vs Real Sociedad (Copa del Rey; Sky Sports 2)

15:30   Pelita Bandung Raya vs Sriwijaya FC (Indonesia Super League; RCTI)

Jumat, 7 Februari:

02:45   Ajax Amsterdam vs Groningen (Eredivisie; Fox Sport)

15:30   Persipura Jayapura vs Persepam Madura (Indonesia Super League; Global TV)

19:00   PSM Makassar vs Mitra Kukar (Indonesia Super League; Global TV)

20:30   Timnas U-19 vs Pra-PON Yogyakarta (Persahabatan Tur Nusantara; SCTV)

Sabtu, 8 Februari:

02:00   Vitesse Arnhem vs ADO Den Haag (Eredivisie; Fox Sports)

02:30   Toulouse vs Saint-Etienne (Ligue 1; B Channel)

02:30   Borussia Moenchengladbach vs Bayer Leverkusen (Bundesliga; Bein Sport 2/TelkomVision)

19:00   Persija Jakarta vs Semen Padang (Indonesia Super League; RCTI)

19:10   Yeovil Town vs Leeds United (Championship Liga Inggris; Bein Sport 1)

19:45   Liverpool vs Arsenal (English Premier League; Bein Sport 3)

21:30   Werder Bremen vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Kompas TV)

21:30   Nurenberg vs Bayern Munchen (Bundesliga; TelkomVision)

22:00   Aston Villa vs West Ham United (English Premier League; Nex Entertainment/Festival Orange TV)

22:00   Chelsea vs Newcastle United (English Premier League; Bein Sport 3)

22:00   Crystal Palace vs West Bromwich Albion (English Premier League; Fight Sport)

22:00   Norwich City vs Manchester City (English Premier League; Indosiar/Bein Sport 1)

22:00   Southampton vs Stoke City (English Premier League; Bein Sport 2)

22:00   Sunderland vs Hull City (English Premier League; Top Hits Orange TV)

23:00   Olympique Marseille vs Bastia (Ligue 1; B Channel/Dangdut Orange TV))

Minggu, 9 Februari:

00:00   Fiorentina vs Atalanta (Serie A; Bein Sport 2/Festival Orange TV)

00:00   Udinese vs Chievo Verona (Serie A; Top Hits Orange TV)

00:30   Hamburg vs Hertha Berlin (Bundesliga; TelkomVision)

00:30   Swansea City vs Cardiff City (English Premier League; Bein Sport 1, 3)

00:45   PSV Eindhoven vs Twente (Eredivisie; Fox Sport)

02:00   Real Madrid vs Villarreal (La Liga; RCTI/Star Sports)

02:00   Ajaccio vs Stade Rennais (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:45   Napoli vs AC Milan (Serie A; Bein Sport 1)

04:00   Almeria vs Atletico Madrid (La Liga; RCTI/Star Sport)

15:30   Persijap Jepara vs Persib Bandung (Indonesia Super League; Global TV)

18:30   Torino vs Bologna (Serie A; Bein Sport 1)

19:00   Sriwijaya FC vs Arema Cronous (Indonesia Super League; RCTI)

20:00   Nantes vs Lyon (Ligue 1;Dangdut Orange TV)

20:30   Tottenham Hotspur vs Everton (English Premier League; Bein Sport 3)

20:30   PEC Zwolle vs Ajax Amsterdam (Eredivisie; Fox Sport)

21:30   Stuttgart vs Augsburg (Bundesliga; TelkomVision)

21:00   Lazio vs AS Roma (Serie A; Bein Sport 2)

21:00   Hellas Verona vs Juventus (Serie A; Bein Sport 1)

21:00   Parma vs Catania (Serie A; Top Hits Orange TV)

23:00   Bordeaux vs Lorient (Ligue 1; B Channel/Festival Orange TV)

23:00   Manchester United vs Fulham (English Premier League; SCTV/Bein Sport 1, 3)

23:30   Schalke 04 vs Hannover 96 (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 10 Februari:

02:45   Inter Milan vs Sassuolo (Serie A; Nex Entertainment/Festival Orange TV)

03:00   Sevilla vs Barcelona (La Liga; RCTI/Star Sports)

03:00   AS Monaco vs Paris Saint Germain (Ligue 1; B Channel/Bein Sport 1)

20:00   Timnas U-19 vs Pra-PON Jateng (Persahabatan Tur Nusantara; SCTV)

Keterangan: Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu sesuai dengan kebijakan stasiun TV. (Kabar24.com)

Baca juga:

3 Pelajaran Kepemimpinan dari Martin Luther King

INDONESIA FASHION WEEK 2014: Ini 6 Alasan Dukung ‘Local Movement’

Apakah Anda Sudah Siap Menikah? Kenali Tanda-tandanya

Editor: M. Syahran W. Lubis

KOMENTAR